Agentes Públicos

Secretário-Chefe
Rolf Costa Vidal
(63) 3212-4052 / (63) 3212-4144

Secretário Executivo 
Sebastião P. Neuzin Neto
(63) 3212-4028
neuzin@casacivil.to.gov.br

Assessora do Gabinete do Secretário-Chefe:
Vanessa Braz Carreiro
(63) 3212-4052 / (63) 3212-4144
vanessa.carneiro@casacivil.to.gov.br

Assessora do Gabinete do Secretário-Chefe:
Priscila da Silva Rodrigues Costa
(63) 3212-4052 / (63) 3212-4144
priscila.rodrigues@casacivil.to.gov.br

Superintendente para Assuntos Legislativos
Flávia dos Passos Rodrigues
flavia@casacivil.to.gov.br
(63) 3212-4054

Analista Técnico-Jurídico​
Anna Carolinne Ferraciolli do Couto
(63) 3212-4376
anna.couto@casacivil.to.gov.br

Diretor de Atos Oficiais
Hévio Álvares    
(63) 3212-4176 / (63) 3212-4376    
helvio.alvares@casacivil.to.gov.br

Assessora de Produção de Atos    
Satiko Kaji    
(63) 3212-4175    
satiko.kaji@casacivil.to.gov.br

Assessora de Produção de Atos    
Gisele Rocha    
(63) 3212-4174    
gisele.rocha@casacivil.to.gov.br

Assessora de Produção de Atos    
Nádia Sousa    
(63) 3212-4058    
nadia.sousa@casacivil.to.gov.br

Diretor de Assuntos Jurídicos e Legislativos
Ronnie De Queiroz Souza 
(63) 3212-4063    
ronnie.queiroz@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica
Rosana Mânica    
(63) 3212-4063    
rosana.manica@casacivil.to.gov.br

Assessor Jurídico
Cristian Sendic Sudbrack
(63) 3212-4063
cristian.sudbrack@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica
Caruline Emanuelle    
(63) 3212-4040    
carol.emanuelle@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica
Ana Beatriz    
(63) 3212-4174    
ana.machado@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica    
Ana Carolina Neves    
(63) 3212-4199    
carol.neves@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica    
Thais de Paula    
(63) 3212-4217    
thais.paula@casacivil.to.gov.br

Assessora de Acompanhamento Legislativo    
Maria José    
(63) 3212-4064    
maria.jose@casacivil.to.gov.br

Assessora de Acompanhamento Legislativo    
Macicleide Queiroz    
(63) 3212-4042    
macicleide.queiroz@casacivil.to.gov.br

Assessora de Redação    
Cláudia Vargas    
(63) 3212-4053    
claudia.vargas@casacivil.to.gov.br

Assessora de Protocolo    
Ana Lúcia    
(63) 3212-4046 / (63) 3212-4056    
ana.lucia@casacivil.to.gov.br

Assessora de Protocolo    
Jordana Alves    
(63) 3212-4046 / (63) 3212-4056    
jordana.alves@casacivil.to.gov.br

Assessor de Tecnologia da Informação
Gustavo Andrade
(63) 3212-4351 / (63) 3212-4029    
gustavo@casacivil.to.gov.br

Analista em Tecnologia da Informação    
Adão Menezes    
(63) 3212-4030    
adao@casacivil.to.gov.br

Técnico em Informática    
Rosivaldo Souza    
(63) 3212-4352 / (63) 3212-4029    
rosivaldo@casacivil.to.gov.br

Gerente de Execução Orçamentária, Financeira e Contábil    
Israel Marques    
(63) 3212-4141    
israel.marques@casacivil.to.gov.br

Assessora de Execução Orçamentária, Financeira e Contábil    
Silvana Castro    
(63) 3212-4060    
silvana.castro@casacivil.to.gov.br

Assessor de Execução Orçamentária, Financeira e Contábil    
Marcos Borba    
(63) 3212-4051    
marcos.borba@casacivil.to.gov.br

Diretora do Diário Oficial do Estado    
Disnéia Dias Serafim   
(63) 3212-4047   
neialima@casacivil.to.gov.br

Assessor do Diário Oficial
Max Day    
(63) 3212-4061 / (63) 3212-4062    
maxday@casacivil.to.gov.br

Assessor do Diário Oficial
Gerisvaldo Macedo    
(63) 3212-4014   
macedo@casacivil.to.gov.br

Assessora do Diário Oficial
Letícia Nunes    
(63) 3212-4014    
leticia.nunes@casacivil.to.gov.br

Assessor de Publicação    
Nelson Muniz    
(63) 3212-4049    
nelson.muniz@casacivil.to.gov.br

Assessor de Diagramação    
Leonardo Abreu    
(63) 3212-4048    
leonardo.abreu@casacivil.to.gov.br


 

keyboard_arrow_up